Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 12.12.2018, 23:40

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".*****"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Февраль » 20 » ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ
ЭЛЕКТРОННЫЙ ЖУРНАЛ

Информируем вас о том, что с 01.03.2018 вход родителей и учащихся старше 14 лет в АИС «Сетевой регион. Образование» будет осуществляться исключительно через учетную запись, полученную при регистрации на портале «Госуслуги».

ВСЕМ УЧАЩИМСЯ СТАРШЕ 14 ЛЕТ И ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ РЕГИСТРАЦИЮ НА ПОРТАЛЕ «ГОСУСЛУГИ», ПОДТВЕРДИТЬ РЕГИСТРАЦИЮ И ПРИВЯЗАТЬ ЗАПИСЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ЖУРНАЛЕ К УЧЕТНОЙ ЗАПИСИ.

Инструкция для родителей и учащихся

Просмотров: 130 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2