Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 02:15

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Май » 5 » Фестиваль авторских стихотворений "Весна Победы"
Фестиваль авторских стихотворений "Весна Победы"

Фестиваль авторских стихотворений "Весна Победы" состоялся в Рубцовском институте (филиале) АлтГУ 25 апреля, в канун празднования 74-ой годовщины со Дня Победы. 25 молодых поэтов из Рубцовска, Горняка, Веселоярска приняли участие в этом мероприятии. Учащиеся 9а класса МБОУ «Гимназия №3» Рыманова Софья и Черданцева Анжелика - в числе участников. Их видеовыступления со стихотворениями собственного сочинения были тепло встречены зрителями. Фестиваль не являлся конкурсным мероприятием, его цель – содействие духовно-нравственному воспитанию молодежи.

Стихотворения наших школьниц, как и произведения ребят из других образовательных учреждений, показали неравнодушное отношение молодого поколения к истории народа, любовь к родине, благодарность дедам и прадедам за мирное небо над головой.

Благодарим Софью и Анжелику за участие в Фестивале авторских стихотворений «Весна Победы»!

Просмотров: 87 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3