Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 19:40

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Февраль » 6 » Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей Алтайского края
Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей Алтайского края

1 февраля 2018 года на базе МБУ «Городской Дворец культуры» в рамках открытия Месячника молодого избирателя – 2018 в Алтайском крае Избирательная комиссия Алтайского края провела краевой Фестиваль клубов (школ) молодых и будущих избирателей образовательных организаций, учреждений культуры, молодежных общественных объединений городов и районов Алтайского края «Мы выбираем будущее».

Фестиваль проводился с целью повышения правовой и электоральной культуры подрастающего поколения, популяризации деятельности клубов (школ) молодых и будущих избирателей, развития творческого потенциала подростков и молодежи.

В приветственном слове к участникам Фестиваля, председатель Крайизбиркома Ирина Акимова вручила благодарственное письмо Кузнецовой Дарье, участнице интернет-олимпиады ЦИК России, а также её научному руководителю Гонтаревой Т.Г.

Нашу гимназию в Фестивале представляли учащиеся 11 класса - участники клуба молодых избирателей «АЛТАКИ». Ребята представили визитную карточку Клуба, в которой рассказали о своей работе, поделились своими идеями и знаниями избирательного права.

По итогам Фестиваля команда нашей школы награждена Дипломом Избирательной комиссии Алтайского края.

Поздравляем нашу команду в составе:

• Бойко Максима,
  • Пономареву Дарью,
  • Минаеву Дарью,
  • Кузнецову Дарью,
  • Тисканову Марину,
  • Гонтареву Т.Г.- руководителя команды.

Просмотров: 103 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ