Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 02:17

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Март » 22 » Фестиваль школ-лидеров «Новая школа Алтая – новое качество образования – 2016»
Фестиваль школ-лидеров «Новая школа Алтая – новое качество образования – 2016»

21 марта были подведены итоги заочного этапа Х краевого Фестиваля школ-лидеров «Новая школа Алтая – новое качество образования – 2016». В результате отбора наша гимназия из 112 образовательных учреждений вошла в десятку лучших.

30 марта на площадке Фестиваля в г.Барнауле под руководством заместителя директора Минаевой Г.В. творческая группа наших учителей представит на общественно-профессиональную экспертизу стендовый доклад о реализации инновационного проекта в номинации «Инновационные технологии образовательной практики» и расскажет о достижениях гимназии. Пожелаем нашим коллегам успешного выступления и победы!!!

Просмотров: 184 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/7