Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 19:27

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Гимназия гостеприимно встречает своих выпускников
Гимназия гостеприимно встречает своих выпускников

В нашей гимназии, как и в любом образовательном учреждении, каждый месяц школьной жизни проходит под определенным знаком. В ноябре главное дело – школьная и муниципальная олимпиады. В декабре все готовятся к новогодним праздникам, в феврале участвуем в военно-спортивных мероприятиях. А в январе?

А в январе наша гимназия гостеприимно встречает своих выпускников. Ребята, успешно сдав сессию, торопятся домой и, конечно, приходят в гимназию. Здесь прошло несколько лет их жизни. Сейчас они понимают: беззаботной и счастливой. Именно поэтому они рады пройти по школьным этажам, с удовольствием встретиться с педагогами, рассказать о своей студенческой жизни. Выпускникам 2017 года покорились разные города: Барнаул, Томск, Иркутск, Санкт-Петербург, Кузбасс.

Спасибо, дорогие наши выпускники за поздравления со всеми праздниками, которые вы передаете нам в различных формах, в том числе и через смс-сообщения.

Мы, учителя, рады видеть вас повзрослевшими, получившими некоторый жизненный опыт и искренне гордимся вашими успехами и достижениями!

Просмотров: 85 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/5
Министерство образ