Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:58

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Гимназия гостеприимно встречает своих выпускников
Гимназия гостеприимно встречает своих выпускников

В нашей гимназии, как и в любом образовательном учреждении, каждый месяц школьной жизни проходит под определенным знаком. В ноябре главное дело – школьная и муниципальная олимпиады. В декабре все готовятся к новогодним праздникам, в феврале участвуем в военно-спортивных мероприятиях. А в январе?

А в январе наша гимназия гостеприимно встречает своих выпускников. Ребята, успешно сдав сессию, торопятся домой и, конечно, приходят в гимназию. Здесь прошло несколько лет их жизни. Сейчас они понимают: беззаботной и счастливой. Именно поэтому они рады пройти по школьным этажам, с удовольствием встретиться с педагогами, рассказать о своей студенческой жизни. Выпускникам 2017 года покорились разные города: Барнаул, Томск, Иркутск, Санкт-Петербург, Кузбасс.

Спасибо, дорогие наши выпускники за поздравления со всеми праздниками, которые вы передаете нам в различных формах, в том числе и через смс-сообщения.

Мы, учителя, рады видеть вас повзрослевшими, получившими некоторый жизненный опыт и искренне гордимся вашими успехами и достижениями!

Просмотров: 166 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/6