Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 08:03

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » Гимназия встречает "Спортивный десант -2018"
Гимназия встречает "Спортивный десант -2018"

29-30 сентября 2018 года гимназия принимает «Спортивный десант 2018» ! Инновационный #спортивныйдесант проект АРОО «Федерация чирлидинга и чир спорта Алтайского края» и КГБУ ДО «Алтайского краевого дворца творчества детей и молодёжи». Для нашей команды «Горячие сердца гимназистов» тренировки по чирлидингу провела команда «FLY», руководитель Дубова З.Н. Станты и пирамиды, акробатика и виды прыжков, что такое выбросы - эти и другие вопросы разобрали на тренировках. Профессионалы отметили потенциал нашей команды, пожелали руководителю команды Наталье Викторовне Спиридоновой терпения, ребятам упорства и ждут команду на «Первенстве школьной Лиги Алтайского края» весной 2019 года. Большое спасибо за тренировки и слова поддержки.

Просмотров: 41 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ