Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:28

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 24 » Гимназисты - участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Гимназисты - участники регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

11 января стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Опубликован список участников, в него вошли 817 школьников Алтайского края. Это победители и призеры регионального этапа прошлого года, а также ребята, набравшие максимальное количество баллов в рейтинге участников муниципального этапа. В региональном этапе будут участвовать 11 учеников Локтевского района, из них 5 гимназистов:

Макарова Анна (МХК), Четыркина Алена (МХК), Мищенко Диана (история), Кергенцева Мария (право), Бондарева Вера (обществознание).

Поздравляем ребят и их учителей: Четыркину Л.А, Шевченко Л.Н., Гонтареву Т.Г.!

Просмотров: 36 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3