Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 20.11.2019, 04:21

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Апрель » 12 » Год театра в России
Год театра в России

Кукольный театр доставляет детям много радости и удовольствия, создает у них хорошее настроение и находит яркое отражение в их творческих играх.
11 апреля учащиеся начальных классов посетили спектакль «Теремок» кукольного театра «Сказка».

Алтайский государственный театр кукол «Сказка» посвятит апрель гастрольной деятельности. Театр кукол недавно стал победителем конкурса на получение губернаторского гранта в сфере культуры в номинации «Профессиональное искусство, деятельность краевых организаций и творческих союзов».

Сказочные декорации и куклы, веселая музыка и интересная сказка зачаровала наших детей. Ребята с интересом следили за героями сказки.

Спектакль был очень интересным, и ребята принимали в нем активное участие своими эмоциями и хлопаньем в ладошки. Каждый герой этой сказки старался показать все свои ярчайшие краски характера.

Просмотров: 73 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2