Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:16

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 7 » Городская игра по обществознанию "Готовимся к ЕГЭ"
Городская игра по обществознанию "Готовимся к ЕГЭ"

6 апреля на базе МБОУ «СОШ №4» состоялась городская игра по обществознанию «Готовимся к ЕГЭ». В игре приняли участие старшеклассники – знатоки обществознания, сдающих ЕГЭ по данному предмету из МКОУ «Самарская СОШ», МКОУ «Кировская СОШ», МБОУ «СОШ №4». Гимназию представляла команда в составе: Кузнецовой Дарьи, Минаевой Дарьи, Тискановой Марины, Ефименко Дениса, Лопарёва Данила, Погосяна Рубена.

Игра состояла из восьми конкурсных этапов, в ходе которых учащиеся выполняли задания из второй части КИМа ЕГЭ по обществознанию по блокам: «Человек. Общество», «Экономика», «Политика», «Социальная сфера», «Право».

После каждого конкурса жюри оглашало промежуточные результаты, организатор мероприятия учитель обществознания МБОУ «СОШ №4» Шрамко И.Н. проводила работу над ошибками, ведь главная цель игры заключалась не только в проверке знаний учащихся, но и в выявлении «области незнания», чтобы избежать ошибок на самом экзамене.

Игра завершилась подведением итогов. I место разделили команды МБОУ «Гимназия №3», МБОУ «СОШ №4». Призерами стали команды МКОУ «Самарская СОШ», МКОУ «Кировская СОШ».

Поздравляем команду и руководителя Гонтареву Т.Г. с победой! Желаем высоких результатов на экзамене!

Просмотров: 79 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3