Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:56

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 23 » Городской форум «Сегодня – школьник, завтра – избиратель» в Локтевском районе
Городской форум «Сегодня – школьник, завтра – избиратель» в Локтевском районе

В рамках проведения в Алтайском крае Месячника молодого избирателя 21 февраля команда клуба старшеклассников «АЛТАКИ» приняла участие в городском форуме «Сегодня – школьник, завтра – избиратель».
Программа форума включала в себя пять самостоятельных конкурсов:

· конкурс на знание Конституции Российской Федерации «Правильное слово»,

· конкурс ораторского мастерства «Пламенная речь»,

· интеллектуальную викторину по избирательному праву и избирательному процессу,

· пресс-конференцию с представителями избирательных комиссий всех уровней, органов государственной власти и местного самоуправления «Задай лучший вопрос»,

· конкурс красноречия «Народный избранник: кто он?».

Команда в составе: Минаевой Дарьи, Кузнецовой Дарьи, Тискановой Марины, Погосяна Рубена успешно справились с заданиями.

Кузнецова Дарья награждена грамотой «Победитель викторины по избирательному праву и избирательному процессу», команда «Лучшая защита проекта».

Тисканова Марина получила памятный сувенир от Избирательной комиссии Алтайского края как молодой избиратель. Кузнецовой Дарье вручили сертификат участницы олимпиады ЦИК России, среди учащихся старших классов образовательных организаций общего образования, посвященной выборам Президента Российской Федерации.

Поздравляем команду и руководителя Гонтареву Татьяну Геннадьевну с успешным участием в форуме!

Просмотров: 152 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3