Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:44

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 2 » Городской конкурс чтецов "Цена Победы!"
Городской конкурс чтецов "Цена Победы!"

26 апреля учащиеся начальных классов приняли участие в городском конкурсе чтецов «Цена Победы», посвященном Дню Победы. В конкурсе приняли участие 48 учащихся из 7 школ района. По итогам конкурса учащиеся нашей гимназии заняли 8 призовых мест.

1 место: Замерин Константин -1а класс, Матёркин Роман – 2а класс, Тимошенко Полина-4а класс;

2 место: Митрофанов Владимир- 1а класс,Гребенникова Злата- 2а класс, Сердцева Лина – 3а класс, Варламова Анна - 3б класс;

3 место: Босых Глеб – 1б класс.

Поздравляем учащихся–победителей и педагогов, подготовивших призеров: Жажко Т.Н., Ефанову О.С., Грачёву Л.И.,Ефименко Т.Н.,Марееву М.И., Хмелёву Н.М.!

Просмотров: 32 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ