Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 11:56

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Май » 2 » Городской конкурс чтецов "Цена Победы!"
Городской конкурс чтецов "Цена Победы!"

26 апреля учащиеся начальных классов приняли участие в городском конкурсе чтецов «Цена Победы», посвященном Дню Победы. В конкурсе приняли участие 48 учащихся из 7 школ района. По итогам конкурса учащиеся нашей гимназии заняли 8 призовых мест.

1 место: Замерин Константин -1а класс, Матёркин Роман – 2а класс, Тимошенко Полина-4а класс;

2 место: Митрофанов Владимир- 1а класс,Гребенникова Злата- 2а класс, Сердцева Лина – 3а класс, Варламова Анна - 3б класс;

3 место: Босых Глеб – 1б класс.

Поздравляем учащихся–победителей и педагогов, подготовивших призеров: Жажко Т.Н., Ефанову О.С., Грачёву Л.И.,Ефименко Т.Н.,Марееву М.И., Хмелёву Н.М.!

Просмотров: 177 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3