Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 19:49

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2014 » Ноябрь » 1 » Городской осенний бал - 2014
Городской осенний бал - 2014

31 октября в гимназии состоялся уже четвертый по счету городской Осенний бал.

На протяжении целого месяца учащиеся  8-11 классов бегали на репетиции, шили костюмы.  «В чем же дело?» —  спросите вы. Оказывается, приближался осенний бал! В этом году  танцевальный конкурс проходил по двум номинациям: академический танец, современный танец. Кроме команд гимназистов  в конкурсе участвовали танцевальные группы МБОУ «СОШ №1», МБОУ «СОШ №4».     Ученики до неузнаваемости перевоплотились в ярких, стильных  артистов и представили незабываемые номера. Целый месяц подготовки не прошел напрасно.   В номинации «Академический танец» первое место поделили одиннадцатиклассники из МБОУ «Гимназия №3» и МБОУ «СОШ №4». В номинации «Современный танец» победителями стали учащиеся 8а класса и 10 класса МБОУ «Гимназия №3».  Второе место в номинациях заслужили учащиеся 8б класса и 9 класса МБОУ «Гимназия №3», третье место у учащихся МБОУ «СОШ  №1».

Подготовили и провели городской конкурс   учащиеся 10 класса (классный  руководитель  Шевченко Л.Н.)  Гости были в восторге от ведущих праздника, которые познакомили зрителей с историей танца от движений  первобытного человека до твиста и вуги-вуги. Пока  члены жюри  подводили итоги конкурса, в зале был проведен флешмоб, в котором приняли участия все зрители  праздника. Мамы, бабушки, педагоги с удовольствием  повторяли движения за организаторами. По мнению учащихся и педагогов всех школ, мероприятие оставило неизгладимое впечатление.

Фотографии можно посмотреть в разделе Фотоальбомы

Просмотров: 223 | Добавил: Akip | Рейтинг: 0.0/0