Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:52

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » Городской осенний бал - 2018
Городской осенний бал - 2018

23 ноября в гимназии состоялся уже восьмой по счету городской Осенний бал.

В этом году танцевальный конкурс проходил по номинациям: эстрадный танец, современный танец, бальный танец, народный танец. Кроме команд гимназистов в конкурсе участвовали танцевальные группы МБОУ «СОШ №2», МБОУ «СОШ №4». Ученики до неузнаваемости перевоплотились в ярких, стильных артистов и представили незабываемые номера.
В номинации «Эстрадный танец" первое место поделили десятиклассники из МБОУ «Гимназия №3» и танцевальный коллектив 9а класса МБОУ «СОШ №4».

В номинации «Современный танец» победителями стали учащиеся 9а класса МБОУ «Гимназия №3».

Второе место в номинациях заслужили учащиеся 8а,9б, 11 классов МБОУ «Гимназия №3», 9б класса МБОУ «СОШ №4», танцевальный коллектив МБОУ «СОШ №2».

Подготовили и провели городской конкурс учащиеся 10 класса (классный руководитель Спиридонова Н.В.)

Просмотров: 68 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5