Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:49

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Губернаторская елка
Губернаторская елка

По традиции в конце декабря учащиеся гимназии посещают праздничное мероприятие «Губернаторская ёлка». 25 декабря концертная программа состоялась в ГДК г. Рубцовска.
Новый год – время волшебства и подарков, ожидание праздника, чуда. Каждый из нас с детства знает это ощущение. Каждый раз нам тоже хочется окунуться в атмосферу детства, снова пережить эти волнующие моменты ожидания волшебства. Сказочные герои вовлекли детей в мир волшебства. По окончанию представления, всех пригласили в фойе водить хоровод, участвовать в конкурсах и получать сладкие призы.

Просмотров: 74 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2