Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 14:00

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Игра "Лингвист - 2018"
Игра "Лингвист - 2018"
31 марта были подведены итоги районной дистанционной игры по английскому языку "Лингвист-2018". В игре принимали участие 5 команд из 4 школ нашего района. Всем командам было предложено поучаствовать в конкурсе приветствий, ответить на интересные вопросы дистанционной викторины "История Большого Театра", конкурсе презентаций "Театры Лондона", конкурсе буклетов "Театры Алтайского края" и конкурсе кроссвордов "Театры России". Команда нашей гимназии "Ladies of the Theatre" в составе Мищенко Дианы, Приколота Дарьи, Таможниковой Анастасии и Гейер Анастасии заняла I место, а команда "Creative Linguists" в составе Федоровой Варвары и Парахиной Кристины - II место. Поздравляем ребят и их руководителя учителя английского языка Зинченко О. С. с успешным участием.

Просмотров: 51 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2
Министерство образ