Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:06

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Игра "Лингвист - 2018"
Игра "Лингвист - 2018"
31 марта были подведены итоги районной дистанционной игры по английскому языку "Лингвист-2018". В игре принимали участие 5 команд из 4 школ нашего района. Всем командам было предложено поучаствовать в конкурсе приветствий, ответить на интересные вопросы дистанционной викторины "История Большого Театра", конкурсе презентаций "Театры Лондона", конкурсе буклетов "Театры Алтайского края" и конкурсе кроссвордов "Театры России". Команда нашей гимназии "Ladies of the Theatre" в составе Мищенко Дианы, Приколота Дарьи, Таможниковой Анастасии и Гейер Анастасии заняла I место, а команда "Creative Linguists" в составе Федоровой Варвары и Парахиной Кристины - II место. Поздравляем ребят и их руководителя учителя английского языка Зинченко О. С. с успешным участием.

Просмотров: 189 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2