Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 15:05

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 3 » Игра "Лингвист - 2018"
Игра "Лингвист - 2018"
31 марта были подведены итоги районной дистанционной игры по английскому языку "Лингвист-2018". В игре принимали участие 5 команд из 4 школ нашего района. Всем командам было предложено поучаствовать в конкурсе приветствий, ответить на интересные вопросы дистанционной викторины "История Большого Театра", конкурсе презентаций "Театры Лондона", конкурсе буклетов "Театры Алтайского края" и конкурсе кроссвордов "Театры России". Команда нашей гимназии "Ladies of the Theatre" в составе Мищенко Дианы, Приколота Дарьи, Таможниковой Анастасии и Гейер Анастасии заняла I место, а команда "Creative Linguists" в составе Федоровой Варвары и Парахиной Кристины - II место. Поздравляем ребят и их руководителя учителя английского языка Зинченко О. С. с успешным участием.

Просмотров: 97 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2