Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:56

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Май » 7 » II Открытый городской Лингвистический турнир
II Открытый городской Лингвистический турнир

4 мая 2018 года в гимназии №3 успешно проведен второй открытый городской «Лингвистический турнир», где команды учащихся 10-11 классов соревновались в знании русского языка. Ребятам были предложены задания в формате ЕГЭ. Боролись за победу 7 команд. Радует, что турнир расширяет свои границы: в этом году к участникам добавились Успенская СОШ, Масальская СОШ, Кировская СОШ.

Победителями турнира стала команда «Выпускники» Гимназии №3 в числе Мареевой Дианы, Елисеева Дмитрия, Кузнецовой Дарьи, Карташовой Виктории, Филимонова Вадима (учитель Минаева Г.В.). Второе место заняла команда учащихся 10 класса в составе Шелест Галины, Азарных Анастасии, Чернышевой Александры, Богдановой Валерии и Кергенцевой Марии (учитель Оплачко Л.П.). Третье место поделили команды из Успенской СОШ, МБОУ «СОШ№4» и Гимназии №3, которую представляли Безземельных Виктория, Минаева Дарья, Пономарева Дарья, Тисканова Марина и Шмунк Ольга. Поздравляем ребят и их руководителей!

Просмотров: 197 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2