Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:45

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 3 » II районный фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего»
II районный фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего»

26 марта состоялся II районный фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего», на котором 10 педагогов нашей гимназии представили опыт работы. В номинации «Внедрение инновационных технологий» выступили Зинченко О.С., учитель английского языка, Шевченко Л.Н., учитель истории, Грачева Л.И. и Ефанова О.С., учителя начальных классов, Капустина Н.А., учитель музыки. В номинации «Здоровьесбережение в образовательном процессе» - Четыркина Л.А., учитель изо. В номинации «Развитие воспитательной компоненты» - Журба Р.В., учитель физической культуры и Спиридонова Н.В., учитель английского языка. В номинации «Лучший реализованный проект» опытом работы поделились Мищенко Т.А., учитель физической культуры, и Чурилова С.В., учитель географии. Все педагоги удостоены призовых мест. Поздравляем учителей с высокими результатами, желаем творческих успехов!

Просмотров: 71 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ