Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:58

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 3 » II районный фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего»
II районный фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего»

26 марта состоялся II районный фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего», на котором 10 педагогов нашей гимназии представили опыт работы. В номинации «Внедрение инновационных технологий» выступили Зинченко О.С., учитель английского языка, Шевченко Л.Н., учитель истории, Грачева Л.И. и Ефанова О.С., учителя начальных классов, Капустина Н.А., учитель музыки. В номинации «Здоровьесбережение в образовательном процессе» - Четыркина Л.А., учитель изо. В номинации «Развитие воспитательной компоненты» - Журба Р.В., учитель физической культуры и Спиридонова Н.В., учитель английского языка. В номинации «Лучший реализованный проект» опытом работы поделились Мищенко Т.А., учитель физической культуры, и Чурилова С.В., учитель географии. Все педагоги удостоены призовых мест. Поздравляем учителей с высокими результатами, желаем творческих успехов!

Просмотров: 114 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4