Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 12:02

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Апрель » 3 » II районный фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего»
II районный фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего»

26 марта состоялся II районный фестиваль инновационных практик «Стратегия будущего», на котором 10 педагогов нашей гимназии представили опыт работы. В номинации «Внедрение инновационных технологий» выступили Зинченко О.С., учитель английского языка, Шевченко Л.Н., учитель истории, Грачева Л.И. и Ефанова О.С., учителя начальных классов, Капустина Н.А., учитель музыки. В номинации «Здоровьесбережение в образовательном процессе» - Четыркина Л.А., учитель изо. В номинации «Развитие воспитательной компоненты» - Журба Р.В., учитель физической культуры и Спиридонова Н.В., учитель английского языка. В номинации «Лучший реализованный проект» опытом работы поделились Мищенко Т.А., учитель физической культуры, и Чурилова С.В., учитель географии. Все педагоги удостоены призовых мест. Поздравляем учителей с высокими результатами, желаем творческих успехов!

Просмотров: 216 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4