Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 01:44

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 17 » Интернет-выставка
Интернет-выставка

С 10.02.2016 по 10.03.2016 работает Интернет-выставка информационных продуктов, позволяющих обеспечить безопасность детей в интернете.

Цель выставки: ознакомление родителей, педагогов с техническими средствами защиты от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

На выставке представлены программные и аппаратные средства защиты детей от негативной информации в Интернете; ресурсы, предлагающие детям позитивный контент как альтернативу запретительным мерам; программы и сервисы родительского контроля за посещающими детьми сайтами.

Выставка организована в интерактивной форме в рамках портала информационных систем образования Алтайского края www.edu22.info в разделе «Проекты» - «Интернет-выставка информационных продуктов, позволяющих обеспечить безопасность детей в Интернете» (прямая ссылка http://edu22.info/projects/149-internet-vystavka-informatsionnykh-produktov-pozvolyayushchikh-obespechit-bezopasnost-detej-v-internete.html).

Приглашаем родителей посетить выставку, а также принять участие в  голосовании о полезности информации, предоставленной на выставке (на главной странице портала информационных систем образования Алтайского края www.edu22.info или на странице выставки).

Просмотров: 160 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2