Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:17

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 20 » «Итоги года. РДШ» - слет активистов Российского движения школьников
«Итоги года. РДШ» - слет активистов Российского движения школьников

18 мая в Рубцовске на базе МБОУ «СОШ №10 ККСЮК» состоялось окружное мероприятие «Итоги года. РДШ» - слет активистов Российского движения школьников.
Участниками мероприятия стали активисты гимназии, так как в сентябре 2017 года наша гимназия победила в конкурсе на звание «пилотная площадка по развитию РДШ» в Локтевском районе.

В программе: торжественное открытие, работа мастер-классов, круглый стол, подведение итогов.

Мастер-классы проводили участники слёта. Большое впечатление произвело на ребят и руководителей занятие по чирлидингу с Мищенко Дианой, которая с помощницами рассказала участникам об его истории, продемонстрировала видео с выступления команды по чирлидингу на краевом фестивале «МегаВесна», показала присутствующим элементы ЧИРа.

Добрый пленер объединил всех желающих взять в руки кисти и краски, оставил в сердцах ребят массу положительных эмоций. Было организовано голосование на самый лучший рисунок, большинство голосов набрал шедевр, написанный Карпенчук Анной. Юноши нашей команды приняли участие в мастер-классе по военно-патриотическому направлению. Журналисты гимназии попробовали себя в интервьюировании. На заседании круглого стола, каждый из руководителей поделился самыми интересными мероприятиям в ходе реализации плана РДШ. Гонтарева Т.Г.,заместитель директора по ВР рассказала о реализации проекта «Благотворительный концерт» (Неделя добра) и спортивного фестиваля «Все на ГТО» ( выполнение нормативов ГТО).

Яркий танцевальный флешмоб и награждение завершили мероприятие. В направлении личностное развитие команда гимназии отмечена сертификатом участника очного этапа Всероссийского конкурса «РДШ- территория самоуправления»,награждена дипломом I степени в направлении «Профи» краевого проекта «Раскачай мир».

Ефименко Денис, Минаева Дарья, Тисканова Марина, Четыркина Алёна, Мищенко Диана были отмечены грамотой Российского движения школьников, а также ребятам вручили личную книжку учета личных достижений участника Российского движения школьников.

Просмотров: 58 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ