Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:28

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2019 » Январь » 9 » Итоги конкурса по английскому языку "Рождество в англо-говорящих странах"
Итоги конкурса по английскому языку "Рождество в англо-говорящих странах"
26 декабря были подведены итоги открытого районного дистанционного конкурса по английскому языку для учащихся 5 - 6-х классов "Xmas in English-speaking countries". В конкурсе приняли участие 12 учащихся из 6 школ района, наше образовательное учреждение представляла Куликова Ольга, учащаяся 6б класса. В конкурсах презентаций и синквейнов по теме "Christmas customs and traditions of English-speaking countries", а также в дистанционной викторине она заняла I место, по итогам всех конкурсов у нее тоже I место. Поздравляем Куликову Ольгу, а также ее руководителя, учителя английского языка, Зинченко О. С. с победой!

Просмотров: 20 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3