Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 27.03.2019, 05:25

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 26 » Итоги предметной недели
Итоги предметной недели

Завершила свою работу неделя предметов эстетического и физического цикла, в рамках которой, проведена игра "Счастливый случай" среди учащихся 5х классов. Всех присутствующих ребята удивили своим интеллектом и сообразительностью. В начале игры команда "Белые медведи" (5б класс) лидировала, но 4й раунд позволил команде "Динамит" (5а класс) взять инициативу в свои руки и стать победителями. Обе команды награждены грамотами. Молодцы, ребята!

В конкурсе рисунков для четвероклассников "Весенняя капель"

приняли участие 10 учащихся!

Победителями стали Мальцева Алёна и Бакланов Дмитрий.

2 место завоевали Ушков Артём и Сибякина Наталья.

3 место разделили Должикова Софья и Маслова Анастасия.

Поздравляем юных художников!

В интеллектуальной викторине по предметам эстетического цикла победителями стали Павел Карпенчук (7б класс) и Дудкина Анастасия (3б класс). Молодцы, ребята!

В рамках предметной недели состоялись соревнования по шахпонгу: 1место занял Максим Капустин 8а класс

2 место - Иван Воронков 8а класс

Для первоклассников были проведены «Весёлые старты». Малыши, разделившись на 3 команды: «Ловкие», «Смелые», «Быстрые», бегали, прыгали, бросали мяч, отгадывали загадки. Соревнования прошли на высоком эмоциональном уровне. Победила дружба!!!

Просмотров: 58 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3