Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:47

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 7 » Итоги районного конкурса «Весна всегда похожа на Победу!»
Итоги районного конкурса «Весна всегда похожа на Победу!»

Подведены итоги районного конкурса эссе и стихотворений собственного сочинения «Весна всегда похожа на Победу!», в котором принимали участие наши гимназисты. Ученица 8а класса Рыманова Софья заняла 1 место в номинации «Стихотворение», 2 место в этой же номинации заняла 2 место Черданцева Анжелика из 8а класса. Приколота Дарья из 8а класса стала победителем в номинации «Эссе». Поздравляем учениц и их руководителя Минаеву Галину Викторовну с победой!

Просмотров: 39 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ