Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:22

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 7 » Итоги районного конкурса «Весна всегда похожа на Победу!»
Итоги районного конкурса «Весна всегда похожа на Победу!»

Подведены итоги районного конкурса эссе и стихотворений собственного сочинения «Весна всегда похожа на Победу!», в котором принимали участие наши гимназисты. Ученица 8а класса Рыманова Софья заняла 1 место в номинации «Стихотворение», 2 место в этой же номинации заняла 2 место Черданцева Анжелика из 8а класса. Приколота Дарья из 8а класса стала победителем в номинации «Эссе». Поздравляем учениц и их руководителя Минаеву Галину Викторовну с победой!

Просмотров: 85 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4