Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:57

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Май » 7 » Итоги районного конкурса «Весна всегда похожа на Победу!»
Итоги районного конкурса «Весна всегда похожа на Победу!»

Подведены итоги районного конкурса эссе и стихотворений собственного сочинения «Весна всегда похожа на Победу!», в котором принимали участие наши гимназисты. Ученица 8а класса Рыманова Софья заняла 1 место в номинации «Стихотворение», 2 место в этой же номинации заняла 2 место Черданцева Анжелика из 8а класса. Приколота Дарья из 8а класса стала победителем в номинации «Эссе». Поздравляем учениц и их руководителя Минаеву Галину Викторовну с победой!

Просмотров: 191 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4