Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 07:46

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2018 » Сентябрь » 30 » IX Всероссийская научно-практическая конференция
IX Всероссийская научно-практическая конференция

28 сентября в Барнауле прошла IX Всероссийская научно-практическая конференция краевого УМО в системе общего образования Алтайского края «Модернизация содержания общего образования и технологий формирования предметных, метапредметных, личностных результатов в рамках профессиональных сообществ».
Работа 20 секций организована на базе Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования и Алтайского государственного педагогического университета. В работе секции классных руководителей приняла участие Гонтарева Т.Г., заместитель директора по воспитательной работе. Татьяна Геннадьевна представила опыт гимназии по теме «Деятельность волонтёрского отряда как способ развития лидерских качеств школьников».

Просмотров: 34 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ