Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:59

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 20 » "Я - исследователь"
"Я - исследователь"

Подведены итоги районного этапа краевого конкурса исследовательских работ дошкольников и младших школьников "Я - исследователь". Конкурс был посвящен Году экологии, проведен в целях развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребёнка дошкольного и младшего школьного возраста путём привития и совершенствования навыков наблюдений и элементарных исследований. Для участия в конкурсе были заявлены 20 работ из восьми образовательных учреждений Локтевского района. Активное участие в нем приняли учащиеся гимназии. В гуманитарной номинации первое место занял ученик 1а класса Замерин Константин. В естественнонаучной номинации Митрофанов Владимир (1а), Девнозашвили Лика (1б), Хмелёва Варвара (1б) заняли второе место.

Руководители научных работ: Ефанова О. С., Грачёва Л.И.

Поздравляем ребят и руководителей с победой в конкурсе!

Просмотров: 167 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3