Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 27.02.2020, 12:01

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Ярмарка профессий «Строим будущее Алтая»
Ярмарка профессий «Строим будущее Алтая»

28 ноября  учащиеся 11 класса приняли участие в  ярмарке профессий «Строим будущее Алтая».

Основная цель ярмарки – информирование учащихся 9,  10 и 11 классов школ района о ситуации на рынке труда, востребованных профессиях, возможностях получения профессионального образования и практической помощи в выборе профессии.

Программа ярмарки включала в себя презентацию профессиональных образовательных организаций. Представители  ведущих ВУЗов  Алтайского края -  Алтайского государственного университета, Алтайского государственного педагогического университета, Алтайского государственного технического университета им. И.И.Ползунова, Алтайского государственного аграрного университета,  Алтайского государственного медицинского университета, Алтайского государственного института культуры-,  представили свыше 80 специальностей  и более 5 тысяч бюджетных мест выпускникам 2017 года. Ребята  смогли ближе ознакомиться с заинтересовавшей их профессией, «примерить» на себя, вжиться в роль.

Просмотров: 183 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1