Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:16

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 21 » Язык - всем знаниям и всей природе ключ
Язык - всем знаниям и всей природе ключ

18 мая 2018г. завершился очный этап Международного конкурса учебно-исследовательских работ учащихся по русскому и английскому языкам "Язык - всем знаниям и всей природе ключ", организованный Центром по работе с одаренными детьми в Алтайском крае совместно с Алтайским краевым институтом повышения квалификации работников образования. Одной из задач этого конкурса является стимулирование интереса подрастающего поколения к изучению и исследованию актуальных проблем развития русского и английского языков. На него были приглашены 12 учащихся школ г. Барнаула и Алтайского края. Наше учреждение и Локтевский район представляла ученица 10 класса Чернышева Александра с работой "Фразеологические единицы с компонентом цветообозначения в английском языке: семантика, особенности перевода". Успешно защитив свою работу, она получила диплом I степени. Поздравляем Александру и её руководителя Зинченко О. С. с победой!

Просмотров: 37 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ