Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:20

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Май » 21 » Язык - всем знаниям и всей природе ключ
Язык - всем знаниям и всей природе ключ

18 мая 2018г. завершился очный этап Международного конкурса учебно-исследовательских работ учащихся по русскому и английскому языкам "Язык - всем знаниям и всей природе ключ", организованный Центром по работе с одаренными детьми в Алтайском крае совместно с Алтайским краевым институтом повышения квалификации работников образования. Одной из задач этого конкурса является стимулирование интереса подрастающего поколения к изучению и исследованию актуальных проблем развития русского и английского языков. На него были приглашены 12 учащихся школ г. Барнаула и Алтайского края. Наше учреждение и Локтевский район представляла ученица 10 класса Чернышева Александра с работой "Фразеологические единицы с компонентом цветообозначения в английском языке: семантика, особенности перевода". Успешно защитив свою работу, она получила диплом I степени. Поздравляем Александру и её руководителя Зинченко О. С. с победой!

Просмотров: 154 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2