Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 00:52

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Ноябрь » 2 » К юбилею М.Т.Калашникова
К юбилею М.Т.Калашникова

31 октября учащиеся 5б класса посетили мемориальный музей имени М.Т. Калашникова в с. Курья. Ребята с восторгом рассматривали экспозиции старины, слушая о детстве знаменитого оружейника, о его нелёгкой судьбе, экспозиции разного вида оружия, личных вещей мастера. Грамотный экскурсовод сумел вовлечь детей в интересную познавательную беседу и привёл в восторг всех посетителей 10- секундной разборкой-сборкой автомата, с которым была возможность ещё и сфотографироваться. Учащимся представили возможность поработать на компьютерах с программой для 3д- конструирования в специальной комнате, которую оборудовали на средства М.Т. Калашникова с целью поиска нового конструктора.

Поездка оказалась увлекательной, познавательной, вызвала массу эмоций и впечатлений!

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1