Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:58

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Каникулы продолжаются
Каникулы продолжаются

03.11.2016 года в в МБОУ ДОД « Дом детского творчества» состоялся семинар руководителей детских организаций: «Совершенствование воспитательной деятельности в образовательных организациях через детское, молодежное общественное движение» и школа районного актива «Организация работы школьного самоуправления». Команда «Горячие сердца гимназистов», приняли активное участие в школе районного актива.

Представители команды: Мищенко Диана, Коваленко Елена, Бондарева Вера, Тисканова Марина и Кузнецова Дарья.

Просмотров: 186 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2