Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:51

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 2 » Классный час "Герои Отечества"
Классный час "Герои Отечества"

В 1б классе прошел классный час «Герои Отечества». Ученики узнали много интересного о героях нашей страны. Проследили героический путь русских воинов, начиная с былинных богатырей заканчивая нашими современниками, совершившими подвиги. Первоклассников удивил факт, что героические поступки совершают не только взрослые, но и дети. Во время классного часа учащиеся узнали о героях нашей страны. В заключении ребята почтили память героев минутой молчания.

Просмотров: 49 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ