Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:56

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 26 » «Клуб весёлых и находчивых» по тематике «Безопасность дорожного движения»
«Клуб весёлых и находчивых» по тематике «Безопасность дорожного движения»

19 апреля на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» состоялся районный конкурс «Клуб весёлых и находчивых» по тематике «Безопасность дорожного движения». Наша команда в составе: Мищенко Д, Коваленко Е., Бондаревой В.,Рымановой С., Карабанова Н., Проскурякова А. заняла I место! Поздравляем команду и руководителя Журба Регину Викторовну с победой!

Просмотров: 19 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ