Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:57

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Апрель » 26 » «Клуб весёлых и находчивых» по тематике «Безопасность дорожного движения»
«Клуб весёлых и находчивых» по тематике «Безопасность дорожного движения»

19 апреля на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» состоялся районный конкурс «Клуб весёлых и находчивых» по тематике «Безопасность дорожного движения». Наша команда в составе: Мищенко Д, Коваленко Е., Бондаревой В.,Рымановой С., Карабанова Н., Проскурякова А. заняла I место! Поздравляем команду и руководителя Журба Регину Викторовну с победой!

Просмотров: 53 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3