Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 27.03.2019, 05:18

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Концерт для мам и бабушек
Концерт для мам и бабушек

В гимназии прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери. На праздничном мероприятии, подготовленном учащимися 8а класса (кл.руководитель Мищенко Т.А.), прозвучало много ласковых, добрых слов в адрес мам и бабушек, собравшихся в зрительном зале. В начале концертной программы праздничное настроение своим выступлением создали учащиеся седьмого класса, исполнив песню « Мама». Воронков Иван, Кащеев Егор, Четыркина Алёна, юноши 8а класса, учащиеся 1б, 3б классов трогательно прочитали для мам стихотворения. Первоклассники порадовали присутствующих зрителей песенным номером,учащиеся 4а класса поздравили видеосюжетом. Украшением программы стали танцы, исполненные учениками 8а, 9а,9б, 10, 11 классов.

В октябре в гимназии проходила выставка «Моя бабушка-рукодельница», в которой приняло участие 70 бабушек. Своё творчество они проявили в вязании вещей, вышивании картин, и в моделировании, купаже, мягкой игрушке. Учащиеся подарили художественный номер, а заместитель директора вручила каждой бабушке благодарность за участие в выставке.

Мероприятие прошло в максимально теплой и дружественной обстановке, а все его участники, как на сцене, так и в зрительном зале, остались довольны проведенным временем.

Просмотров: 67 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3