Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 15.02.2019, 23:53

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 4 » Конкурс литературно-музыкальных композиций "Есть такая профессия-Родину защищать!"

27 февраля в гимназии прошел конкурс литературно-музыкальных композиций среди обучающихся 2-8 классов, посвященный 100- летию Вооруженных сил России «Есть такая профессия - Родину защищать!». Ведущие конкурса, учащиеся 7б класса рассказали о героических страницах Российской Армии. Зрители с интересом наблюдали за происходящим, тепло принимали выступающих, поддерживая их аплодисментами!

1 место занял 4а класс, классный руководитель Жажко Т.Н.

2 место заняли 2а, 2б, 3а,классные руководители Ефименко Т.Н.,Гусева И.В,Мареева М.И.

3 место разделили 5б, 7а, 8б, классные руководители Сутормина Л.А., Мищенко Т.А., Вихрова Н.М.

Просмотров: 93 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4