Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:59

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Март » 4 » Конкурс литературно-музыкальных композиций "Есть такая профессия-Родину защищать!"

27 февраля в гимназии прошел конкурс литературно-музыкальных композиций среди обучающихся 2-8 классов, посвященный 100- летию Вооруженных сил России «Есть такая профессия - Родину защищать!». Ведущие конкурса, учащиеся 7б класса рассказали о героических страницах Российской Армии. Зрители с интересом наблюдали за происходящим, тепло принимали выступающих, поддерживая их аплодисментами!

1 место занял 4а класс, классный руководитель Жажко Т.Н.

2 место заняли 2а, 2б, 3а,классные руководители Ефименко Т.Н.,Гусева И.В,Мареева М.И.

3 место разделили 5б, 7а, 8б, классные руководители Сутормина Л.А., Мищенко Т.А., Вихрова Н.М.

Просмотров: 60 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ