Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:53

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2017 » Апрель » 23 » Конкурс методических разработок уроков для молодых педагогов по теме «Системно-деятельностный подход в обучении»

21 апреля подведены итоги конкурса методических разработок уроков для молодых педагогов по теме «Системно-деятельностный подход в обучении». Победителем конкурса стала Вихрова Н.М., учитель русского языка и литературы. 2 место заняла Спиридонова Н.В., учитель английского языка, 3 место – Качалова В.В., учитель математики и информатики, и Хмелева Н.М., учитель начальных классов. Волошина Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов, награждена грамотой за участие. Поздравляем коллег! Желаем творческих успехов в работе!

Просмотров: 88 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1