Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:56

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2017 » Апрель » 23 » Конкурс методических разработок уроков для молодых педагогов по теме «Системно-деятельностный подход в обучении»

21 апреля подведены итоги конкурса методических разработок уроков для молодых педагогов по теме «Системно-деятельностный подход в обучении». Победителем конкурса стала Вихрова Н.М., учитель русского языка и литературы. 2 место заняла Спиридонова Н.В., учитель английского языка, 3 место – Качалова В.В., учитель математики и информатики, и Хмелева Н.М., учитель начальных классов. Волошина Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов, награждена грамотой за участие. Поздравляем коллег! Желаем творческих успехов в работе!

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ