Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 19:05

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2017 » Декабрь » 12 » Конкурс по английскому языку "Xmas in English - speaking countries"
Конкурс по английскому языку "Xmas in English - speaking countries"

1 декабря начался районный дистанционный конкурс по английскому языку для учащихся 6 классов "Xmas in English-speaking countries". Конкурс проводится по инициативе учителя английского языка Зинченко О. С.. Целью конкурса является формирование интереса учащихся к культуре, традициям и реалиям англоязычных стран и других народов. Участие в конкурсе индивидуальное. В этом году заявки прислали 6 участников из 4 школ района, наше учреждение представляют Чурилова Алина и Шкеда Алина. Ученицы 6 класса уже составили презентации по теме "Christmas symbols of English-speaking countries". 13 декабря все участники ответят на интересные вопросы дистанционной викторины "Christmas symbols of English-speaking countries" в режиме on-line, а с 14 по 24 декабря составят кроссворды по теме конкурса. Итоги конкурса будут подведены 26 декабря. Пожелаем удачи Чуриловой А. и Шкеда А.!

Просмотров: 161 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/1
Министерство образ