Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:57

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 1 » Краевое родительское собрание
Краевое родительское собрание

31 января 2018 года состоялось краевое родительское собрание по теме «Особенности проведения государст­венной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году». В мероприятии приняли участие специалисты Мини­стерства образования и науки Алтайского края, педагоги-психологи, которые дали рекомендации выпускникам и их родителям в период подготовки и прохождения итоговой аттестации. Были даны ответы на волнующие ребят и родителей вопросы. Участники собрания были проинформированы об условиях поступления выпускников в учебные заведения Алтайского края.

Просмотров: 131 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3