Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 25.05.2018, 13:52

"Горячая линия" по вопросам ВПР в школе 8(38586) 3-07-23, в комитете по образованию Администрации Локтевского района8 (38586) 3-05-32 ***** Уважаемые родители (законные представители)! Гимназия №3 принимает документы будущих первоклассников для их обучения с 1 сентября 2018г. Количество мест в 1-х классах - 50. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 1 » Краевой фестиваль "МегаВесна"
Краевой фестиваль "МегаВесна"

27 апреля состоялся любимый волонтёрами Алтайского края спортивно-творческий Фестиваль МегаВесна-2018!!! В этом году фестиваль проводился в пятый раз, наш отряд участвует в третьей раз. Наша команда удостаивалась наград фестиваля, и в этом году уехал домой с дипломами.

В течение двух месяцев наша команда готовила сложную программу в одном из направлений фестиваля «Чирлидинг». Труды увенчались успехом. Команда заняла 2 место! В направлении «Творчество» команда заняла 3 место!

Поздравляем команду агитбригады, чирлидинга в составе: Пономаревой Д., Минаевой Д., Тискановой М., Бойко М., Погосяна Р., Коваленко Д., Кралиной А., Четыркиной А., Мищенко Д., Маркосян Е., Коваленко Е., Бундюка Ю., Карабанова Н., Таможниковой А., Погосян Н. Бондаревой В., Лощеновой Е., Чуриловой А., Колесниковой Е., Шкеда А. и руководителя Спиридонову Наталью Викторовну с успешным выступлением на краевом фестивале «Мега Весна- 2018»!

Просмотров: 51 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ