Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:33

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 1 » Краевой фестиваль "МегаВесна"
Краевой фестиваль "МегаВесна"

27 апреля состоялся любимый волонтёрами Алтайского края спортивно-творческий Фестиваль МегаВесна-2018!!! В этом году фестиваль проводился в пятый раз, наш отряд участвует в третьей раз. Наша команда удостаивалась наград фестиваля, и в этом году уехал домой с дипломами.

В течение двух месяцев наша команда готовила сложную программу в одном из направлений фестиваля «Чирлидинг». Труды увенчались успехом. Команда заняла 2 место! В направлении «Творчество» команда заняла 3 место!

Поздравляем команду агитбригады, чирлидинга в составе: Пономаревой Д., Минаевой Д., Тискановой М., Бойко М., Погосяна Р., Коваленко Д., Кралиной А., Четыркиной А., Мищенко Д., Маркосян Е., Коваленко Е., Бундюка Ю., Карабанова Н., Таможниковой А., Погосян Н. Бондаревой В., Лощеновой Е., Чуриловой А., Колесниковой Е., Шкеда А. и руководителя Спиридонову Наталью Викторовну с успешным выступлением на краевом фестивале «Мега Весна- 2018»!

Просмотров: 116 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4