Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 22.01.2019, 02:01

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Краевой конкурс чтецов "Праздник белых журавлей"
Краевой конкурс чтецов "Праздник белых журавлей"

Завершился краевой молодежный конкурс чтецов «Праздник белых журавлей», организованный Центром патриотического воспитания молодежи имени Роберта Рождественского - филиалом КГАУ "Краевой дворец молодежи". Конкурс посвящен Дню поэзии и памяти погибшим воинам. Ученики нашей гимназии приняли участие в этом творческом соревновании. Воронков Иван, ученик 9а класса, занял 1 место в номинации «Чтение литературных произведений». Рыманова Софья, ученица 9а класса, заняла 3 место в номинации «Чтение авторских стихотворений».

Поздравляем ребят и руководителя Минаеву Г.В.

Просмотров: 80 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/2