Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:00

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Муниципальный этап краевого конкурса литературных работ "Вдохновение"
Муниципальный этап краевого конкурса литературных работ "Вдохновение"

Подведены итоги муниципального (заочного) этапа краевого конкурса литературных работ «Вдохновение».

В конкурсе приняли участие 7 учреждений образования района: МКОУ «Второкаменская СОШ», МБОУ «Масальская СОШ», МКОУ «Покровская СОШ», МКОУ «Самарская СОШ», МКОУ «Устьянская СОШ», МБОУ «СОШ №2» , МБОУ «Гимназия №3»».

На Конкурс было представлено 29 творческих работ.

В разделе «Проза» призерами конкурса стали:

II место – « Чарышское – моя Родина»», Инютина Анастасия, ученица 8б класса, руководитель: Макарова Н. В.;

I место – «Моя малая Родина – Алтай любимый», Богданова Валерия, ученица 9а класса, руководитель: Кузьмина Т. Н.;

В разделе «Поэзия» призерами конкурса стали:

III место – «Ему уже 80 лет», Люцев Роман, ученик 4б класса, руководитель: Ефанова О. С.

I место – «Алтай», Минаева Дарья, ученица 10 класса, руководитель: Минаева Г. В.;

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ И ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 180 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/5