Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:27

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Круглый стол с молодыми педагогами
Круглый стол с молодыми педагогами

30 декабря состоялся круглый стол «Основные достижения и проблемы молодого педагога». В течение мероприятия молодые учителя делились опытом работы, рассказывали о проблемах, возникших за этот период. Хмелева Н.М., учитель начальных классов, показала владение мнемотехникой. Вихрова Н.М., учитель русского языка продемонстрировала умение использовать на своих занятиях системно-деятельностный подход. Волошина Т.С., учитель математики рассказала об основных приемах и методах работы, используемых на уроках и во внеурочной деятельности, среди которых проблемный, исследовательский и проектный методы работы. Качалова В.В., учитель математики и информатики, поделилась опытом работы по использованию таких методов, как математический диктант, блицконтрольная, «Дай себе помочь» и др. С помощью учителей-наставников Поречных Е.А., Минаевой Г.В., Зинченко О.С., Грачевой Л.И. были даны советы и рекомендации по поводу возникших проблем.

Просмотров: 226 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3