Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 14:14

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 20 » Курсы повышения квалификации
Курсы повышения квалификации

16-17 ноября на базе МБОУ «Гимназия №3» состоялись курсы повышения квалификации педагогических и руководящих работников по теме «Стратегии формирования метапредметных компетенций педагога в условиях реализации задач инновационной образовательной политики». Познакомить с инновационными новинками прибыли в наш район преподаватели АКИПКРО и мобильные педагоги из разных районов. В течение двух дней коллеги знакомились с технологиями, способствующими развитию УУД: алгоритмическая технология, интеллект-карты, технология формирующего оценивания, смешанное обучение и др. Программа методического десанта была насыщенной и интересной. 100 педагогов из образовательных учреждений Локтевского района остались довольны и готовы уже сегодня применять в работе инновационные формы и методы работы.

Зинченко Татьяна Петровна, учитель русского языка и литературы МКОУ «Георгиевская СОШ» делится впечатлениями о мероприятии: «О проекте «Мобильный педагог» слышала, но представить не могла, чем коллеги занимаются. Побывав на данных курсах, убедилась в пользе данного проекта. Интересные мастер-классы. Поразило то, насколько бескорыстно коллеги делятся своим опытом и наработками. Мне трудно выделить кого-то из выступающих: все мастера своего дела и влюблённые в свою профессию люди. Огромная благодарность организатору курсов Минаевой Г.В, заместителю по УВР МБОУ «Гимназия №3», начальнику отдела инновационного проектирования АКИПКРО Мамчур Ю.Ю., всем мобильным педагогам. Желаю всем успехов, творчества и надеюсь на дальнейшее сотрудничество».

«Два дня обучения буквально «пролетели»! Испытываю чувство огромной благодарности организаторам курсов: учиться было легко, доступно, интересно. Как отметили учителя МБОУ «Гимназия №3», после таких мастер-классов хочется творить, созидать, что-то выдумывать, чтобы процесс обучения сделать ярким и запоминающимся», - отмечает Тютикова Светлана Ульфатовна, директор МБОУ «Гимназия №3».

Просмотров: 67 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5