Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:03

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2019 » Октябрь » 31 » Квест-игра "В поисках сокровищ"
Квест-игра "В поисках сокровищ"

Когда же ещё можно побегать по школе? Конечно же в дни каникул. 29 октября для ребят 2б класса, классным руководителем Волошиной Т. С., была организована и проведена увлекательная квест-игра "В поисках сокровищ".

В ходе игры детям предстояло совершить весёлое путешествие по станциям и выполнить различные задания, чтобы найти сундук с сокровищами. Для выполнения заданий ребятам пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления, и даже некоторые артистические способности. Они играли в «Весёлые старты», танцевали под энергичную музыку, разгадывали кроссворды, ребусы, загадки и многое другое. Отыскав сундук со сладкими подарками ребята были очень довольны и подарками, и самой игрой.

Квест-игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Квест- игра является одним из  интересных средств, направленных на самовоспитание и саморазвитие ребёнка как личности творческой, физически здоровой, с активной познавательной позицией.

Просмотров: 48 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1