Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 17.01.2019, 13:29

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 4 » Летний отдых
Летний отдых

КГБУ ДО «Алтайский краевой центр детского отдыха, туризма и краеведения «Алтай» проводит в 2018 году 7-ми дневные краевые тематические лагеря в рамках платных образовательных услуг для организации отдыха, оздоровления и досуга детей и подростков в летний период. Тематические лагеря «Долина приключений» будут проводиться на площадках отделов Центра КДОЛ «Селена» и КДООЛ «Уба». На протяжении смены предполагается реализация следующих мероприятий: «Легенды Алтая», «Шкода юного туриста», «Зарница», "Волшебный лабиринт". В программе предусмотрены две выездные экскурсии в Тавдинские пещеры, в село Чемал (остров Патмос). Программа отдыха рассчитана на разные возрастные группы (от 7 до 16 лет) и: на разные физические возможности детей. Ребёнок не просто праздно проводит каникулы, но и учится работать в команде, постигает навыки туризма, знакомится с историей, а также многочисленными достопримечательностями Алтая. Программа лагеря «Долина приключений» разработана в соответствии с учетом детской и подростковой психологии. Все экскурсионные маршруты проводятся опытными экскурсоводами и инструкторами, в соответствии с требованиями Стандарта безопасности отдыха и оздоровления детей в загородных оздоровительных учреждениях, «Долина приключений» - это яркие впечатления, свежий горный воздух и возможность приобрести новых друзей!

В тематический лагерь с 08.06.18-14,06.18 приглашаем школьников младшего возраста (7-10 лет), с 17.06.18 -23.06.18 ребят среднего и старшего возраста (11-16 лет) КДООЛ «Уба», В тематический лагерь на базе КДОЛ «Селена» ждем детей среднего и старшего возраста с 16.06.18-22.06.18(7 дней); с 16.08.18-20.08.18 (5 дней). Стоимость путевки на 7 дней: 6125 рублей, включает: 5-ти разовое питание, два радиальных выхода, две экскурсии и вечерние мероприятия, + 900 рублей проезд из города Барнаула. Стоимость путевки на 5 дней 4375 рублей, включает: 5-ти разовое питание, два радиальных выхода, одна экскурсия и вечерние мероприятия, + 900 рублей проезд; из города Барнаула.

Для приобретения путевки родители (законные представители) должны обратиться в КГБУ ДО «АКЦДОТиК «Алтай» по адресу; г. Барнаул, ул. Гоголя, 183 (телефон для справок 8-906-945-29-88, Кабакова Мария Васильевна, телефон для справок 8-903-996-6084 Ганева Виктория Сергеевна).

Краевой детский оздоровительный лагерь "Селена"

Просмотров: 68 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2