Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:27

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2016 » Февраль » 24 » "Лингвист - 2016"
"Лингвист - 2016"

11 февраля началась II районная игра по английскому языку "Лингвист - 2016", посвященная Году Кино. Игра проводится комитетом по образованию Администрации Локтевского района по инициативе Зинченко О. С., учителя английского языка МБОУ "Гимназия № 3". Цель игры: повышение мотивации к изучению английского языка, выявление и поддержка талантливых и инициативных учащихся, содействие их творческому самовыражению и личностному развитию. Задачи: совершенствование языковых навыков изучающих английский язык; воспитание любви к английскому языку; развитие творческих способностей учащихся; приобщение учащихся к активному участию во внеурочной деятельности по английскому языку; внедрение ИКТ во внеурочную деятельность. В игре участвуют 8 команд из 7 школ района (МБОУ "Успенская СОШ", МБОУ "СОШ № 2", МКОУ "Локтевская СОШ", МКОУ "Георгиевская СОШ", МКОУ "Самарская СОШ", МБОУ "Масальская СОШ"). От нашего учреждения принимает участие команда "Children of the North" под руководством учителя английского языка Спиридоновой Н. В.. В течение двух месяцев участников ждут викторина "История мирового кино" в режиме on-line, конкурс видеофильмов "Знаменитые актеры Великобритании", конкурс презентаций "Премия "Оскар".  Фильмы-победители из России", конкурс буклетов "Актеры родом с Алтая". Итоги игры будут подведены 30 марта.

Просмотров: 177 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2