Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 05:52

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Лингвист-2018
Лингвист-2018

1 февраля началась районная дистанционная игра по английскому языку "Лингвист - 2018". Игра проводится по инициативе учителя английского языка Зинченко О. С. Цель игры: Повышение мотивации к изучению английского языка, выявление и поддержка талантливых и инициативных учащихся, содействие их творческому самовыражению и личностному развитию. В этом году на игру зарегистрировалось 5 команд из 4 школ Локтевского района. Наше учреждение представляют две команды: "Ladies of the Theatre" в составе учениц 8а класса Приколота Дарьи, Таможниковой Анастасии, Гейер Анастасии, Мищенко Дианы и "Creative Linguists" в составе учениц 7а класса Парахиной Кристины и Федоровой Варвары. Команды-участницы уже ответили на вопросы викторины, посвященные истории Большого Театра, еще им предстоит составить презентацию "Театры Лондона", буклет "Театры Алтайского края" и кроссворд "Театры России". Итоги игры будут подведены 31 марта.

Просмотров: 142 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/2