Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 12.12.2019, 02:18

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Май » 7 » Лингвистический турнир
Лингвистический турнир

6 мая на базе нашей гимназии состоялись районное мероприятие для команд 9-х, 10-11 классов «Лингвистический турнир», направленное на подготовку к итоговой государственной аттестации.

В интеллектуальном соревновании команд 9-х классов принимало участие 5 команд. Команда из МБОУ «СОШ №4» заняла 1 место, 2 место - команда «Языковеды» из 9а класса гимназии, 3 место поделили команда из МКОУ «Кировская СОШ» и команда из 9б класса СОШ №4.

Нашу команду представляли следующие ребята: Капустин Максим, Бондарева Вера, Мищенко Диана, Рыманова Софья, Приколота Дарья.

В лингвистическом турнире для команд 10-11 классов также принимало участие 5 команд. Первое место заняли ребята из 11 класса МБОУ «Гимназия №3» в составе Шелест Галины, Чернышевой Александры, Азарных Анастасии и Богдановой Валерии. Команда из МКОУ «Кировская СОШ» получила диплом 2 степени, ребята из СОШ №4 – третье. Учащиеся МКОУ «Устьянская СОШ» и МБОУ «Гимназия №3» 10 класс получили грамоты за участие.

Благодаря данному мероприятию, подготовленному учителями гимназии Вихровой Н.М. и Суторминой Л.А., школьникам удалось очередной раз проверить свои знания по русскому языку, увидеть пробелы, над которыми в оставшееся время необходимо поработать.

Поздравляем всех ребят! Желаем успехов на ГИА!

Просмотров: 102 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1