Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 17.10.2018, 08:26

"Горячая линия" о нарушениях температурного режима в образовательных организациях 8 (3852) 29-44-07

Главная » 2015 » Май » 27 » "Лучший гимназист года"
"Лучший гимназист года"

27 мая состоялось чествование победителей конкурса «Лучший гимназист года». В этот день  собрались учащиеся, педагоги, родители, почетные гости для награждения  победителей олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований,  тех, кто в течение всего учебного года приносил в школьную копилку победы, награды.

В этом году  чествовали  28 гимназистов, достигших высоких успехов в учебе, спорте, музыке, изобразительном искусстве, ставших победителями и призерами конкурсов различных направлений, были награждены дипломами, ценными подарками.

В номинации «Эрудит» победителями стали Курашов Прохор, Жихарева Любовь, Кель Никита, Бойко Алина, Приколота Дарья, Таможникова Анастасия, Боровинская Юлия, Гришова Виолетта.

В номинации «Творчество без границ» - Воронков Иван, Карпенчук Анна, Маркосян Сюзанна.

В номинации «Герой спорта» - Джумадиль Роман, Капустин Максим, Черданцева Анжелика, Бобешко Данил, Домашов Роман.

В номинации «Гражданская инициатива» - Кузнецова Дарья, Афанасьева Ульяна и Харизина Маргарита.

В номинации «Открытие года» - Беспалов Андрей.

Звание «Лучший гимназист года» удостоены учащиеся, чьи достижения имеют высокие показатели в различных направлениях: Федорова Варвара, Мищенко Диана, Четыркина Алена, Чернышева Александра, Минаева Дарья, Пономарева Дарья, Литвинов Лев, Ходакова Екатерина.

На праздничном мероприятии были награждены классы по итогам работы «Банка идей». Первое место заняли учащиеся 3 класса (кл.рук.Ефименко Т.Н.), 5а класса (кл.рук.Четыркина Л.А.), 8а класса (кл.рук.Чурилова С.В.), 10 класс (кл.рук.Шевченко Л.Н.). Второе место – 2б класс (кл.рук.Ефанова О.С.), 8б класс (кл.рук.Оплачко Л.П.), 9 класс (кл.рук.Афанасьева Л.Л.). Третье место поделили учащиеся 4а класса (кл.рук. Ефанова О.С.), 7а класса (кл.рук.Зинченко О.С.), 11 класса (кл.рук.Чеканова Л.В.).

Радостно закончился праздник торжества ума, творчества, стремления к победе. Через год все вновь соберутся в школьном зале, чтобы назвать имена тех ребят, которые являются гордостью своей семьи, нашей гимназии.

Поздравляем всех учащихся, педагогов, родителей с таким замечательным событием!

До новых встреч! До новых побед!

Просмотров: 276 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4
Министерство образ