Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.08.2018, 01:16

Уважаемые родители (законные представители)!! МБОУ "Гимназия №3" продолжает вести набор учащихся в 1 классы, свободных мест - 6. С нормативными документами можно познакомиться в разделе "Прием в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Май » 25 » Лучший гимназист года - 2018
Лучший гимназист года - 2018

23 мая состоялось чествование победителей конкурса «Лучший гимназист года». В этот день собрались учащиеся, педагоги, родители, почетные гости для награждения победителей олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, тех, кто в течение всего учебного года приносил в школьную копилку победы, награды.

В этом году чествовали 33 гимназиста, достигших высоких успехов в учебе, спорте, музыке, изобразительном искусстве, ставших победителями и призерами конкурсов различных направлений, были награждены дипломами, ценными подарками.

В номинации «Эрудит» победителями стали Федорова Варвара, Шелест Галина.

В номинации «Творчество без границ» - Макарова Дарья, Таганов Владислав, Шкеда Алина, Чурилова Алина, Таможникова Анастасия, Елисеев Дмитрий.

В номинации "Юный исследователь" Замерин Константин, Девнозашвили Лика, Хмелева Варвара, Сердцева Лина, Позднякова Полина.

В номинации «Герой спорта» - Слепцов Артем, Погосян Рубен, Коваленко Дмитрий, Карабанов Никита, Карпенчук Анна.

В номинации «Гражданская инициатива» - Коваленко Елена, Кузнецова Дарья, Бондарева Вера.

В номинации «Открытие года» - Хаст Эдуард.

Звание «Лучший гимназист года» удостоены учащиеся, чьи достижения имеют высокие показатели в различных направлениях: Митрофанов Владимир, Курашов Прохор, Минаева Дарья, Тисканова Марина, Пономарева Дарья, Четыркина Алена, Чернышева Александра, Мищенко Диана, Приколота Дарья, Рыманова Софья, Капустин Максим.

Со сцены звучали слова благодарности в адрес педагогов, учащихся, родителей, а также присутствующему выпускнику нашей школы, а ныне успешному предпринимателю Волженину Анатолию Николаевичу, предоставившему финансовую помощь в проведении мероприятия. Анатолий Николаевич поздравил всех присутствующих, вручил подарки, премии.

Радостно закончился праздник торжества ума, творчества, стремления к победе. Через год все вновь соберутся в школьном зале, чтобы назвать имена тех ребят, которые являются гордостью своей семьи, нашей гимназии.

Поздравляем всех учащихся, педагогов, родителей с таким замечательным событием!

До новых встреч! До новых побед!

Просмотров: 75 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/3
Министерство образ