Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.12.2019, 18:43

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07

Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » МБОУ "Гимназия №3" участвует в проекте! Новый проект – новые возможности!
МБОУ "Гимназия №3" участвует в проекте! Новый проект – новые возможности!

МБОУ "Гимназия №3" участвует в проекте по развитию системы вовлечения школьников и студентов Алтайского края в волонтерскую деятельность в области повышения финансовой грамотности.

В 2019/2020 учебном году в Алтайском крае создается система волонтерского движения по финансовой грамотности среди школьников и студентов. Проект реализуется при поддержке Министерства образования и науки Алтайского края и Министерства финансов Алтайского края.

В рамках проекта 13-14 ноября 2019г. в г. Барнауле в Алтайском институте развития образования состоялся семинар «Координация добровольческой (волонтерской) деятельности школьников и студентов по финансовой грамотности в образовательной организации» .

Семинар направлен на планирование и организацию работы образовательных организаций по тиражитованию Программы и информационно-методических материалов по финансовой грамотности для волонтеров в Алтайском крае.

Просмотров: 38 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/3