Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 24.02.2020, 06:00

"Горячая линия" по сбору информации о нарушениях температурного режима 8(3852)-20-64-07*****МБОУ "Гимназия №3" ведёт прием документов для зачисления детей в 1 класс, зарегистрированных на закрепленной территории. Планируемый набор — 50 человек.

Главная » 2018 » Февраль » 14 » Месячник патриотизма
Месячник патриотизма

13 февраля учащиеся 8а класса встретились с представителями детской библиотеки для создания проекта "История города Горняка". Любовь Леонидовна и Елена Ивановна помогли ребятам перенестись к истокам города, в котором мы живём. Видео с воспоминаниями очевидцев помогло понять, прочувствовать, какими стараниями, усилиями и самоотверженным трудом люди, лишённые всех земных удобств, прокладывали путь для добычи руды, так необходимой для своей страны, и одновременно на пустыре закладывали ГОРОД!

Просмотров: 157 | Добавил: Akip | Рейтинг: 5.0/4