Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 27.03.2019, 05:12

МБОУ "Гимназия №3" ведет приём заявлений родителей (законных представителей) будущих первоклассников для обучения детей с 1 сентября 2019г. Планируемый набор - 50 детей. Правила приёма размещены в меню сайта "Приём в образовательную организацию".

Главная » 2018 » Ноябрь » 15 » Месячник школьных библиотек
Месячник школьных библиотек

Реализуя план месячника школьных библиотек, учащиеся 1-х классов посетили школьную библиотеку. Библиотекарь Тучина Т.В. радушно встретила ребят.

Первоклассники узнали, что библиотека - дом, где живут книги, которые ходят в гости к читателям. Книги надо не только уметь читать, но и бережно относится к ним. Татьяна Викторовна рассказала им правила поведения в библиотеке. Для юных читателей была организована выставка самых красочных и увлекательных книг. Особенно ребят заинтересовала книга 1903 года издания и книги, написанные нашими земляками. Затем настал самый волнующий момент, юные читатели выбрали свою первую книгу!

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/4